Оплатить за услуги ЖКХ
  • Главная
  • Новости
  • Новости компании
  • 4 июля Главой Администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Нурмухаметовым Фанисом Вагизовичем совместно с генеральным директором ООО "УК Уютный дом" Ахметзяновым Ренатом Рустэмовичем состоялся обход жилых домов, в которых в настоящее время проходит капитальный ремонт.
Новости
Новости Управляющей компании «Уютный дом». Мы информируем, о нас говорят
4 июля Главой Администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Нурмухаметовым Фанисом Вагизовичем совместно с генеральным директором ООО "УК Уютный дом" Ахметзяновым Ренатом Рустэмовичем состоялся обход жилых домов, в которых в настоящее время проходит капитальный ремонт.
4 июля Главой Администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Нурмухаметовым Фанисом Вагизовичем совместно с генеральным директором ООО "УК Уютный дом" Ахметзяновым Ренатом Рустэмовичем состоялся обход жилых домов, в которых в настоящее время проходит капитальный ремонт. Проконтролировали работы и пообщались с подрядчиками о сроках завершения работ. В текущем году капитальный ремонт проходит в 13 жилых домах, а также в 18 жилых домах меняются лифты.

Также проверили ход работ по благоустройству дворов по программе "Наш двор". В этом году будут благоустроены 30 дворов, в ходе которых проведут работы по замене дорожного полотна, установят уличную мебель и малые архитектурные формы.