Оплатить за услуги ЖКХ
Новости
Новости Управляющей компании «Уютный дом». Мы информируем, о нас говорят
Активные жители самостоятельно украшают свои дворы!
В Ново- Савиновском районе в этом году активные жители решили самостоятельно украшать свои дворы и создавать атмосферу Новогоднего чуда. В свою очередь управляющая организация «Уютный дом» совместно с обслуживающими организациями помогают инициативным жителям тем, что необходимо. Например техникой, подводят электричество для гирлянд и в организации новогодних мероприятий.

Например, На Голубятникова, дом 20 прошел новогодний праздник во дворе! В этом году ремонт здесь был проведен по президентской программе «Наш двор».

Было все: Дед Мороз и Снегурочка, игры, чай, блины.

«Накануне мы украсили двор: повесили шары и гирлянды, все подготовили к празднику. Вчера поиграли, зажгли с Дедом Морозом елку и подарили детям подарки. Не остановил и 20-градусный мороз. Спасибо за наш двор!» — поделилась жительница Лиля Сопранцова.

Такие простые праздники можно устраивать с соседями. Наряжайте дворы, выходите играть с детьми и встречайте новый год вместе 
Ведь все это волшебство окунает нас снова в беззаботное и радостное детство! Когда с соседскими ребятами мы наряжали ёлку, участвовали в конкурсах и получали подарки!