Оплатить за услуги ЖКХ
Новости
Новости Управляющей компании «Уютный дом». Мы информируем, о нас говорят
Делегация хокимията Ташкента (Узбекистан) посетила участки Управляющей компании «Уютный дом».

Делегация хокимията Ташкента (Узбекистан) посетила участки Управляющей компании «Уютный дом».  Генеральный директор УК Марат Нуриев рассказал о цифровизации в сфере ЖКХ столицы Татарстана и проектах, которые реализуются в городе по этому направлению. 

«Цифровизация в отрасли ЖКХ на сегодняшний день стала естественной реалией казанцев. Общество требует прозрачности, доступности электронных услуг, баз данных и исключения человеческого фактора. Все это реализуется по различным направлением сферы ЖКХ,»- отметил Марат Абдулхаевич.

Опыт внедрения  информационной системой «Открытая Казань» вызвал у представителей делегации особый интерес. Кроме того,  Марат Абдулхаевич Нуриев рассказал и о программах «Безопасный город», «Чистый город», «Наш двор», об уличном освещении города, процессе сбора мусора и его вывоза и теплоэнергетическом снабжении. 

Гости отметили, что нынешний визит был  полезным, а работа – эффективной:  «Спасибо вам за встречу! В прошлом году мы с вами встречались и поняли, что опыт Казани для нас очень интересен. В этот раз мы приехали уже со специалистами, собрали в делегации представителей всех структур, чтобы посмотреть и перенять опыт Казани для Ташкента».