Оплатить за услуги ЖКХ
Новости
Новости Управляющей компании «Уютный дом». Мы информируем, о нас говорят
День Конституции Татарстана!
С праздником Вас дорогие жители Казани! 

Этот празник призван объединять людей различных национальностей, вероисповеданий и политических пристрастий, он воплощает чаяния народа многонациональной республики и отвечает в полной мере требованиям новой современной эпохи в истории России и РТ. 

Принятие Конституции — важнейший политический шаг республики. Это начало совершенно нового этапа в истории ее развития. Основа документа — искреннее народное стремление укрепить самостоятельность Татарстана в решении его разносторонних проблем (как социальных, так и экономических), необходимая и важная забота о настоящем и будущем республики и стремление стать реальным участником политического процесса, происходящего во всей России.

6 ноября (День Конституции Татарстана) значит для граждан Татарстана многое. Конституция дает возможность законно закрепить многообразие форм собственности, поддержать приоритетные отрасли народного хозяйства, ориентироваться на производство более конкурентоспособной продукции. Все это дает мощный импульс для проведения сильной социальной политики, которая ориентирована на главное — повышение качества жизни народа республики. 

Источник:https://fb.ru