Оплатить за услуги ЖКХ
Новости
Новости Управляющей компании «Уютный дом». Мы информируем, о нас говорят
День соседей - праздник всех неравнодушных казанцев.

На бульваре «Ак чэчэклэр – Белые цветы»  было многолюдно и весело. На праздник пришли жители не только близлежащих домов, но и из других районов Казани. Встретились здесь и жители Пестречинского района республики: «Когда узнали, что сегодня будут отмечать День соседей, отложили домашние дела и приехали – встретили знакомых, узнали, что у них  внук скоро будет, очень за них порадовались – они долго ждали».

Внуки и дачный сезон – любимые темы для разговоров соседей старшего поколения.  Детвора  с радостью отправилась на игровую площадку, где для них были организованы веселые конкурсы с призами. 

«Такие праздники  сплачивают жильцов, помогают выстроить добрые отношения, - поделился генеральный директор Управляющей компании «Уютный дом» Марат Нуриев. -  Зачастую жители больших городов вообще не знают, кто живёт у них за стенкой. В итоге, когда возникает какой-то спорный вопрос, решить его бывает непросто. В таких случаях всегда стараюсь организовать встречу, чтобы соседи встретились, выслушали друг друга, и все вместе находим компромисс. Живое общение необходимо и для детей – летние каникулы лучше проводить за играми во дворе, с друзьями, а не в одиночку дома за компьютером».

День соседей – для Казани праздник относительно молодой, но с каждым годом набирает всё большую популярность.