Оплатить за услуги ЖКХ
  • Главная
  • Новости
  • Новости компании
  • Генеральный директор Управляющей компании «Уютный Дом» Марат Абдулхаевич Нуриев вручил награды активным жителям района, принимавшим участие в украшении дворовых елок и сотрудникам Управляющей компании
Новости
Новости Управляющей компании «Уютный дом». Мы информируем, о нас говорят
Генеральный директор Управляющей компании «Уютный Дом» Марат Абдулхаевич Нуриев вручил награды активным жителям района, принимавшим участие в украшении дворовых елок и сотрудникам Управляющей компании

Сегодня генеральный директор Управляющей компании «Уютный Дом» Марат Абдулхаевич Нуриев вручил награды активным жителям района, принимавшим участие в украшении дворовых елок и сотрудникам Управляющей компании, поздравив их с профессиональным праздником - Днём работника жилищно-коммунального хозяйства.

«Ваша профессия одна из самых нужных, которая на сегодняшний день существует, – отметил Марат Абдулхаевич. – Работник жилищно-коммунального хозяйства ближе всех находится к жителям Казани, быстрее всех воспринимает проблемы, которые существуют у наших граждан. Человек заряжается настроением с самого раннего утра, когда он встает в теплой и светлой квартире, когда он выходит в подъезд и проходит по благоустроенной придомовой территории. Это является основой для жизнедеятельности наших граждан».

Сегодня руководители участков управляющей компании помогают решить многие непростые вопросы. Это – задачи по снижению кредиторской и дебиторской задолженностей, внедрению новых технологий и условий труда, переход от ручного труда к малой механизации, а также подготовки специализированных кадров.

«Нам пришлось практически полностью перестроить работу управляющей компании, разбирая каждый нюанс, каждый проблемный вопрос. На наших традиционных совещаниях мы продолжаем прицельно рассматривать деятельность каждого участка, поскольку в работе с гражданами не бывает мелочей», - подытожил Марат Абдулхаевич и поблагодарил собравшихся коллег за работу, а жителей - за активную гражданскую позицию.