Оплатить за услуги ЖКХ
Новости
Новости Управляющей компании «Уютный дом». Мы информируем, о нас говорят
II-я Всероссийская Ассамблея «ЖКХ-2024»
11 декабрь 2015

05 декабря 2014 года в Казани состоялась II-я Всероссийская Ассамблея «ЖКХ-2024». Ведущей темой форума стало «Состояние ЖКХ в условиях реформирования и изменяющейся экономической среды».

В Ассамблее приняли участие  – Первый заместитель премьер-министра Республики Татарстан Алексей Песошин, Заместитель Председателя Комитета по жилищной политике и ЖКХ Государственной Думы Российской Федерации Александр Сидякин, заместитель генерального директора Фонда содействия реформированию ЖКХ Олег Рурин, Член правления ТПП РФ, председатель Комитета по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства Андрей Широков, Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Ирек Файзуллин, советник руководителя Федерального агентства по делам молодежи Юлия Исмагилова, исполнительный директор Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения Елена Довлатова.

В этом году в рамках Ассамблеи «ЖКХ-2024» традиционно проходило награждение лучших молодых специалистов сферы. Победители конкурса награждались в 4 номинациях: «Лучший общественный деятель в сфере ЖКХ и строительства», «Лучший молодой работник государственной и муниципальной сферы ЖКХ и строительства», «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства в бизнесе», «Лучший молодой работник СМИ в сфере ЖКХ и строительства».

За звание лучших боролись работники жилищно-коммунальной сферы и строительства, выпускники и студенты средних специальных и высших учебных заведений из 8 федеральных округов России. Лауреатами и победителями, лучшими молодыми специалистами сферы ЖКХ в 2014 году признаны:

Заместитель генерального директора по ЖКХ ООО «УК «Уютный дом» Шарафуллин Рамиль Рафилович принял участие в конкурсе в номинации «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства в бизнесе» (Бизнес). Практически целый год шла упорная борьба за звание лучшего. В итоге:

1 место в региональном этапе.

Звание лауреата в окружном этапе.

2 место в федеральном этапе.

А в общем места распределились так:

1 место - Денис Семенов, Московская область;

2 место - Рамиль Шарафуллин, Республика Татарстан;

3 место - Алексей Евдокимов, Ульяновская область.