Оплатить за услуги ЖКХ
Новости
Новости Управляющей компании «Уютный дом». Мы информируем, о нас говорят
Образовательный семинар управляющих компаний
06 август 2015

В целях решения задач по улучшению качества содержания жилых домов и обслуживания населения 6 августа 2015 года на базе Учебного центра ЖКХ при ООО УК «Уютный дом» по инициативе СРО РНП «СОУ МКД РТ» организован и проведен бесплатный образовательный семинар.

В работе семинара приняли участие руководители и специалисты управляющих компаний и председатели ТСЖ из городов и районов республики. Всего в семинаре приняли участие 31 человек.

В ходе семинара в соответствии с программой были освещены вопросы по подготовке к отопительному сезону 2015-2016 г.г.,  повышения энергоэффективности многоквартирных жилых домов (группой компаний «ТЭК»), вопросы по обеспечению безопасных условий и охране труда фирмой «Техно-авиа», повышению квалификации специалистов и рабочих в сфере ЖКХ Казанским институтом финансов, экономики и информатики и Учебным центром ЖКХ при ООО УК «Уютный дом».

Слушатели проявили большой интерес к обсуждаемым вопросам семинара и выразили благодарность организаторам мероприятия Учебному центру ЖКХ и СРО РНП «СОУ МКД РТ».