Оплатить за услуги ЖКХ
Новости
Новости Управляющей компании «Уютный дом». Мы информируем, о нас говорят
Открытие двора по ул. Амирхана, д. 2
27 август 2014

Двор – это первое звено в связи городского человека с природой, место, где надежно и комфортно, а внешняя привлекательность формирует атмосферу, в которой хочется проводить время.

ООО «УК «Уютный дом» активно работают над благоустройством и озеленением Ново-Савиновского района.

Силами управляющей компании и подрядных организаций было благоустроено:

в 2006 году – 8 дворов

в 2007 году – 20 дворов

в 2008 году – 28 дворов

в 2009 году – 17 дворов

в 2010 году – 14 дворов

в 2011 году – 15 дворов

в 2012 году – 14 дворов

в 2013 году – 14 дворов

Вот и в этом году Управляющая компания «Уютный дом» устроила большой праздник.  «Дружный двор – дружный город». Поводом для его проведения стало открытие дворовой площадки.

Так 26 августа состоялось открытие двора по ул. Амирхана, д. 2. На празднике собралось много народа. В программе праздника был концерт с участием лучших творческих коллективов района, чествование работников жилищно-коммунальной сферы, принимавшие активное участие в строительстве дворовой площадки, спортивно-развлекательная программа. Для самых юных участников праздника организовали интерактивную программу с показом представления «Алиса в стране чудес».

Благоустройство дворовой площадки выполнено силами ООО «Жилсервис», ООО «Савиново-38», ОАО «Благоустройство-ландшафт», подрядной организации ООО «Мастер-файбер», ООО «УК «Уютный дом». Во дворе разбиты цветники, установлены детские игровые и спортивные формы, созданы уголки для отдыха со скульптурной композиции «Татарский фольклор». Впервые в городе для жителей микрорайона на открытой спортивной площадке установлены тренажеры для силовых нагрузок. Оборудованы спортивные площадки для футбола, волейбола, баскетбола, при благоустройстве которых применены противотравматические материалы.

В празднике приняли участие глава администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Т.Л. Алибаев, депутаты Государственного Совета Республики Татарстан и Казанской городской Думы.