Оплатить за услуги ЖКХ
Новости
Новости Управляющей компании «Уютный дом». Мы информируем, о нас говорят
Подготовка к отопительному сезону
02 сентябрь 2013

Согласно перечню мероприятий по подготовке потребителей тепловой энергии к отопительному периоду 2013/2014 годов, утвержденного заместителем руководителя Исполнительного комитета г. Казани А.Н.Лобовым, ООО «УК «Уютный дом» произвела работы по гидравлической промывке и опрессовке систем отопления жилых домов. Гидравлические испытания проводились в присутствии представителей ОАО «Казанская теплосетевая компания».

На сегодняшний день подготовлены к запуску отопления  535 жилых дома, находящихся в управлении ООО «УК «Уютный дом». В Государственную Жилищную инспекцию РТ переданы 535 паспортов готовности жилых домов к отопительному периоду.

Дополнительно в межотопительный период проведены работы по замене розливов в жилых домах:Короленкод.99, Октябрьскаяд.22, Октябрьская д.24, Октябрьская д.26, Амирханад.29. Заменено подъездное отопление в жилых домах Амирхана д.53Б и Голубятникова д.21А.

Отопительный период должен начинаться или заканчиваться со дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого соответственно среднесуточная температура наружного воздуха ниже 8 градусов Цельсия или среднесуточная температура наружного воздуха выше 8 градусов Цельсия.(ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 6 мая 2011 г. N 354 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ)