Оплатить за услуги ЖКХ
Новости
Новости Управляющей компании «Уютный дом». Мы информируем, о нас говорят
Подведены итоги Второго Всероссийского конкурса «Супердомуправ - 2021»

    Всем известна ставшая крылатой фраза из советского фильма «Управдом — друг человека». Однако в реальности далеко не все жители многоквартирных домов знают в лицо людей, которые отвечают за содержание их жилья, и мало кто задумывается, каких усилий управляющей организации стоит не просто поддержание дома в нормативном состоянии, но и повышение комфорта проживания в нем с заботой о его обитателях. Между тем, в различных регионах страны есть немало примеров того, как собственники совместно с профессиональными управляющими компаниями сделали свои многоквартирники «домами образцового содержания».
Найти самых талантливых управляющих домами и показать широкой аудитории лучшие примеры реализации проектов по совершенствованию процесса управления многоквартирными домами – от идеи до реализации проекта — задача, которую поставили перед собой организаторы «Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль» Второго Всероссийского конкурса «Супердомуправ – 2021» и его партнеры.

Сегодня в г. Москве в Общественной Палате Российской Федерации, в рамках Х Всероссийского совещания по реализации общественного контроля в сфере ЖКХ, состоялось награждение победителей конкурса.

Управляющая компания «Уютный дом» в лице генерального директора Р.Р. Шарафуллина получила специальный диплом в номинации «За внедрение инновационных технологий в сфере управления многоквартирного дома».