Оплатить за услуги ЖКХ
Новости
Новости Управляющей компании «Уютный дом». Мы информируем, о нас говорят
Состоялся визит делегации Восточно-Казахстанской области Республики Казахстан
02 декабрь 2012

На прошлой неделе состоялся визит делегации Восточно-Казахстанской области Республики Казахстан во главе с Акимом Восточно-Казахстанской области Б.М.Сапарбаевым в Республику Татарстан. В рамках визита,с целью обмена опытом,члены делегации посетили «Управляющую компанию уютный дом». Был организован выезд на объект по адресу ул.Амирхана,д.8А.

На данном объекте был продемонстрирован узел погодного регулирования и узел учета в индивидуальном тепловом пункте.  Так же были продемонстрированы мероприятия по энергосбережению, а именно установленные светодиодные светильники, концевые наконечники на дверях. Также были показаны квартирные приборы учета (распределители тепла), установленные в отопительных приборах (батареи) в каждой квартире.  Состоялся диалог с жильцами данного дома о работах проведенных в жилом доме.

На базе самой «Управляющей компании» продемонстрировали работу программы «Открытая Казань», а именно, каким образом поступает жалоба от жильца на оперативную службу «УК «Уютный дом», затем как эта жалоба обрабатывается подрядной организацией,с последующим закрытием данной жалобы в программе «Открытая Казань». Ознакомили  с работой  программы удаленного мониторинга «диспетчеризация» энергоресурсов. Продемонстрировали объем  информации обрабатываемой  данной программой, получаемых  из приборов учета и приборов контроля  жилых домов, находящихся в управлении ООО «УК «Уютный дом».

Гостей угостили чаем с традиционным национальным блюдом чак-чак. В завершении встречи членам делигации были приподнесены подарки в виде подборки литературы(книги),рассказывающие о работе «УК Уютный дом».