Оплатить за услуги ЖКХ
Новости
Новости Управляющей компании «Уютный дом». Мы информируем, о нас говорят
«Твои люди, Казань» — под таким названием проходят добрые встречи со школьниками.

Жизнь человека - череда многочисленных выборов. Серьезных, от которых зависит будущее, повседневных, бытовых. Выбор профессии можно отнести, пожалуй, к самому сложному выбору. От него зависит успех в работе и карьерный рост.

 

«Не далек тот час, когда вы получите аттестаты об образовании. После окончания школы перед каждым из вас встанет вопрос — кем быть?» — обратился к собравшимся школьникам генеральный директор Управляющей компании «Уютный Дом» Марат Нуриев. 

 

«Твои люди, Казань» — под таким названием проходят встречи школьников с известными казанцами, достигшими определенных успехов и высот в выбранной деятельности, и  уже стали доброй традицией. Ребята задают нестандартные вопросы, интересуются секретами успеха спикера. Получается живо и интересно.   

«Я в свое время сделал свой выбор. Мне хочется пожелать вам, друзья, чтобы каждый из вас выбрал себе ту профессию, которая даст вам возможность лучше всего раскрыть свои способности; профессию, к которой у вас лежит душа, в которой вы почувствуете себя полезными людям, — завершил свое выступление Марат Абдулхаевич и привел в пример слова Константина Дмитриевича Ушинского: «Если вы удачно выберете свой путь и вложите в него всю свою душу, то счастье вас отыщет».