Оплатить за услуги ЖКХ
Новости
Новости Управляющей компании «Уютный дом». Мы информируем, о нас говорят
УК «Уютный Дом» устроил очередное праздничное мероприятие ко дню пожилых людей.
29 сентябрь 2009

В самом начале октября мир отмечает Международный день пожилых людей. По традиции общественные организации и фонды устраивают в защиту их прав различные благотворительные акции и фестивали. Пенсионерам Ново-Савиновского района г. Казани удалось отпраздновать этот день на неделю раньше. Для них 25 сентября УК «Уютный Дом» совместно со школой №23, что на проспекте Амирхана, организовала праздничное мероприятие в стенах шк. №23. Для восьмидесяти человек, собравшихся в актовом зале школы, силами школьников был устроен концерт. Все как положено: песни, танцы и стихи. Прозвучали поздравления из уст директора школы Альбины Жавдатовны Шакирзяновой и Марата Абдулхаевича Нуриева – инициатора мероприятия, генерального директора «Управляющей компании «Уютный дом» и по совместительству депутата Казанской Городской Думы.  Закончилось празднование торжественным обедом в школьной столовой.

К слову, на счету УК «Уютный Дом» не одно подобное мероприятие, ведь ими сопровождается каждое достижение этой успешной компании. К примеру, в предверии праздника Дня Республики Татарстан, 27 августа во дворе дома  №10  по проспекту Амирхана состоялся  настоящий праздник двора, приуроченный к завершению работ по его благоустройству. Жильцы четырех домов получили спортивную площадку с уличными тренажерами и футбольным полем, детскую игровую площадку с различными горками, качелями и прочими детскими радостями, а также зону отдыха и автомобильную стоянку. К этому дню творческие коллективы Ново-Савиновского района поготовили концертную программу и представили ее, а дети участвовали в конкурсах и получали призы. Кроме того, на открытии двора выступали глава администрации Ново-Савиновского района Алибаев Т.Л., руководитель комитета ЖКХ  Фролов А.М. и руководитель комитета муниципального образования г. Казани Бурганов Р.Т.  А на следующий день аналогичный праздник прошел по адресу Восстания, 4.

В целом  УК «Уютный Дом» поставила перед собой задачу в 2009 году – году Физкультуры и спорта - благоустроить подобным образом 16 дворов. И с задачей своей справляется на отлично. Благодаря своей упорной и продуктивной работе эта компания стала лидером среди предприятий жилищно-коммунального хозяйства России. А по итогам Всероссийского конкурса двор по адресу: Ямашева, 82,84,88, Адоратского,15 обслуживаемый ООО «УК «Уютный дом» - признан самой лучшей спортивной детской площадкой в России.

Останавливаться на достигнутом в «Уютном доме» не собираются. Впереди еще очень много работы, ведь УК обслуживает 546 домов, в которых проживает около 150 000 человек.