Оплатить за услуги ЖКХ
Новости
Новости Управляющей компании «Уютный дом». Мы информируем, о нас говорят
«Уютный дом» стал победителем во всероссийском конкурсе «БИЗНЕС-УСПЕХ» 2012
16 май 2012
15 ого мая в Казани (КРК «Пирамида») состоялся региональный этап всероссийского конкурса на звание лучших предпринимателей «Бизнес-успех 2012». В подведении итогов конкурса принял участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
Приветствуя всех собравшихся в зале, Президент Татарстана отметил, что участие в конкурсе «Бизнес-успех» очень почетно для республики. Как подчеркнул Президент РТ, малый и средний бизнес – это в первую очередь поле деятельности муниципалитетов республики, это рабочие места, это тот средний класс, который в целом формирует республику и страну.
«Мы сегодня увидим предпринимателей, которые достигли успеха, познакомимся с работой муниципалитетов. Малый и средний бизнес, к сожалению, пока составляют 25 процентов нашего валового регионального продукта. За 6 лет мы выросли с 16 процентов до 25. Но наша задача достигнуть не менее 40 процентов, а лучше – 50», - рассказал глава республики.
Вице-президент ОАО «Сбербанк России», президент общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Сергей Борисов рассказал, что в сентябре «Опоре России» исполнится 10 лет. Кстати, по его словам, начать эту деятельность по-настоящему удалось именно с Татарстана. «Республика показала пример всей России. Татарстан уже стал примером для подражания», - подчеркнул Сергей Борисов.
ООО «УК «Уютный дом» стал победителем в номинации «Лучший проект в сфере торговли/услуг» и получил диплом победителя, а так же статуэтки в виде домкрата – символа того, насколько сложно организовать малый и средний бизнес.

В новости использованы материалы с сайта http://prav.tatarstan.ru