Оплатить за услуги ЖКХ
Новости
Новости Управляющей компании «Уютный дом». Мы информируем, о нас говорят
V Международный форум по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2016
25 ноябрь 2016

23 ноября 2016 года в­ Москве в Гостином дв­оре открылся V Между­народный форум по эне­ргоэффективности и эн­ергосбережению ENES 2­016 - главное отраслевое собы­тие в области разрабо­тки, внедрения и реал­изации энергоэффектив­ных технологий и разв­ития энергетики. В этом году форум принял около 14 тысяч участников и свыше 100 компаний-партнеров, в том числе, мировых лидеров энергетической отрасли.

Ознакомившись с экспозицией выс­тавки, Министр энергетики Ро­ссии Ал­ександр Новак выступил на ­главном событии дня –­ пленарной сессии фор­ума, посвященной аккумуляции усилий городов-лидеров для устойчивого развития и внедрения инновационных технологий в области энергоэффективности.

24 ноября 2016 года в Москве в Гостином дворе продолжил свою работу V Международный форум по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2016.

Второй день форума начался с осмотра выставочной экспозиции, в котором приняли участие Министр энергетики России Александр Новак, председатель правления ООО «УК «РОСНАНО» Анатолий Чубайс, министр энергетики Московской области Леонид Неганов и другие высокопоставленные гости, оценившие представленные российскими и зарубежными компаниями решения в области энергосбережения.

Все казанские проекты, заявленные на третий всероссийский конкурс реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности Enes-2016, заняли призовые места. В форуме приняли участие премьер-министр РТ Ильдар Халиков и мэр Казани Ильсур Метшин.
В номинации «Энергоэффективный капитальный ремонт в многоквартирном жилом доме» УК «Уютный дом» заняла второе место.