Оплатить за услуги ЖКХ
Новости
Новости Управляющей компании «Уютный дом». Мы информируем, о нас говорят
Встреча с председателями ветеранских организаций
13 март 2015

13 марта 2015 г. по инициативе председателя общественной организации  ветеранов (пенсионеров) г. Казани В. И. Карягина в ООО «УК «Уютный дом» при участии генерального директора Нуриева М. А., начальников подрядных организаций, председателей первичных ветеранских организаций при ЖЭУ Ново-Савиновского района, представителей других районов прошло совещание по обмену опыта работы первичной ветеранской организации совместно с администрацией ЖЭУ по активизации деятельности старшего поколения в микрорайоне.

В Ново-Савиновском районе первичные организации созданы в основном при ЖЭУ. Активисты первичных организаций ведут большую работу с населением пенсионного возраста по месту жительства: посещают ветеранов, интересуются их нуждами, поздравляют с праздниками, вовлекают в культурную деятельность и т.д.

В ходе совещания председатели первичных ветеранских организаций при ЖЭУ Ново-Савиновского района поделились опытом работы, отметили положительные моменты и внесли предложения для дальнейшей работы, обсудили  вопросы текущие, бытовые, а также по подготовке к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.