Оплатить за услуги ЖКХ
Новости
Новости Управляющей компании «Уютный дом». Мы информируем, о нас говорят
Занятие по курсу «Мастер ЖКХ»
30 ноябрь 2017

С 15 по 28 ноября в Учебном центре ЖКХ ООО «Казжилкомсертификации» состоялись занятия по курсу «Мастер ЖКХ». Слушателями были работники управляющих компаний и подрядных организаций сферы ЖКХ города. Обучение по 72 часовой программе прошли 21 человек из 12 организаций.

В ходе занятий освещены вопросы эксплуатации и ремонта жилого фонда, инженерно-технического оборудования жилого дома, охраны труда и техники безопасности, пожарной безопасности, энергоресурсосбережения, юридические вопросы, вопросы организации работы с задолженностью по квартплате, работы с письмами и обращениями граждан и др. На занятиях по психологии слушателям  рассказали о социально-психологических аспектах,  также был проведен тренинг по бесконфликтному общению.  Было организовано 2 выездных занятия: на жилом доме по ул.Чистопольская слушатели посетили действующий ИТП, установленный по городской программе и в ООО «УК «Уютный дом», где слушатели озакомились с экпонатами  созданного здесь Музея ЖКХ . На итоговом занятии состоялся круглый стол, на котором слушатели обменялись мнениями по вопросам содержания и обслуживания жилого фонда. Результатом обучения явилась защита рефератов слушателями курсов.  Все слушатели успешно защитили свои работы и получили Свидетельства о повышении квалификации.

Слушатели дали самые высокие оценки по организации и качеству обучения отметив, что узнали много нового по организации работ по обслуживании жилого фонда и работы с населением.