Оплатить за услуги ЖКХ
Новости
Новости Управляющей компании «Уютный дом». Мы информируем, о нас говорят
Защита рефератов слушателями курса «Мастер ЖКХ»
01 октябрь 2015

30 сентября 2015 года состоялась защита рефератов слушателями курса «Мастер ЖКХ», прошедших обучение в Учебном центре ЖКХ.

Профессиональные кадры – это не только качество обслуживания жилых домов, но и залог конкурентноспособности и успеха на рынке жилищно-коммунальных услуг. Сегодня мастер ЖКХ – это специалист широкого профиля и он должен знать и разбираться в вопросах энергетики, строительства, электрики, теплотехники, содержания и эксплуатации жилых зданий, а также экономики, психологии общения с жителями и самое главное ориентироваться в нормативно-правовой базе. Овладеть этими знаниями помогают курсы «Матера ЖКХ», занятия на которых проводят квалифицированные преподаватели различных ВУЗов города, а также аттестованные специалисты в сфере ЖКХ.

Слушатели оставили положительные отзывы по организации и проведению занятиях. Шемановская Н.А. – техник ЖЭУ-41»: «Имею немалый опыт работы в системе ЖКХ, но в ходе занятий узнала много нового и нужного для своей деятельности. Очень понравились лекции по охране труда, тренинги по психологии и практические занятия по системам инженерно-технического оборудования жилых домов».