Оплатить за услуги ЖКХ
Новости
Новости Управляющей компании «Уютный дом». Мы информируем, о нас говорят
Заседание Комитета собственников жилья МКД при ООО «УК Уютный дом»
27 март 2015

В рамках реализации социально-инновационного проекта «Живи как хозяин», 26 марта 2015 г. в  Учебном  центре ЖКХ по ул. Чистопольская, д.63, в соответствии с планом работы на 2015 год, состоялось заседание Комитета собственников жилья МКД при ООО «УК Уютный дом».

На заседании членов Комитета МКД обсуждался вопрос по организации и проведению работ по благоустройству, санитарной отчистки придомовых территорий в преддверии подготовки к весеннему субботнику. С отчетом о проделанной работе и задачах на весенне-летний сезон выступил  заместитель генерального директора ООО «УК «Уютный дом» Сидоров М.В. и заместитель начальника отдела контроля Аристова Е.И.

В повестке дня были рассмотрены жалобы и предложения жителей по улучшению качества обслуживания придомовых территорий, а также вопросы по соблюдению правопорядка, несанкционированных автопарковок и выгула домашних животных. По обсуждаемым вопросам было принято решение с выходом на место рассмотреть предложения и просьбы жителей и по каждому конкретному факту принять  меры. Также в ходе заседания были рассмотрены вопросы по организации учебы председателей Совета домов и организации проведения Международного дня птиц, который планируется провести на территории ООО « ЖЭУ-43» и школы №146 в начале апреля текущего года.