Оплатить за услуги ЖКХ
Новости
Новости Управляющей компании «Уютный дом». Мы информируем, о нас говорят
10 лет Уюта – управляющая компания «Уютный дом» отметила свое десятилетие
28 апрель 2016

25 апреля 2016 года управляющая компания «Уютный дом» отметила свой 10-ти летний юбилей. Ровно 10 лет назад произошло событие с которого начался отсчет насыщенной на истории организации, под крылом которой собрались настоящие профессионалы и высококлассные специалисты, беззаветно преданные своему делу и избравшие своим призванием дарить тепло, комфорт и уют! Сегодня управляющая компания обслуживает 552 жилых дома, это около 62 тысяч проживающих. В сфере контроля – более трех миллионов квадратных метров.

Деятельность управляющей компании стало образцом инновационных технологий, площадкой для реализации многих идей, возникающих на современном этапе развития жилищно-коммунального хозяйства в Татарстане и в целом в России.

Современная управляющая компания не только решает насущные бытовые проблемы граждан, а организует всю их жизнь В их ведении благоустройство территорий (детские, спортивные площадки), что позволяет горожанам организовать досуг, расширить мир увлечений, заняться здоровьем… УК – это управление эмоциями, управление здоровьем, управление самыми базовыми жизненными ценностями.

С момента образования Управляющей компании под руководством Нуриева Марата Абдулхаевича Ново-Савиновский район вышел на новый этап своего развития.

Еще одним достижением управляющей компании является многофункциональный центр жилищно-коммунальных услуг, которому нет аналогов в России. Его открытие стало серьезным шагом внедрения современных маркетинговых и технологических решений в жилищно-коммунальное хозяйство.

В целях реализации задач по реформированию ЖКХ, улучшению качества обслуживания населения на основе повышения профессиональной подготовки и квалификации работников жилищной сферы, а также информационно-просветительской работы среди населения, с целью вовлечения жителей в процесс управления жилым фондом открылся Учебный центр ЖКХ при ООО «Казжилкомсертификация» на базе ООО «УК «Уютный дом».

ООО УК «Уютный дом» ежегодно принимает участие и побеждает в конкурсах на Республиканском и Всероссийском уровнях. Из года в год растет число сотрудников, получивших  грамоты и благодарности от вышестоящих организаций, таких как Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ, Мэрии города, Комитета ЖКХ,  администрации Ново-Савиновского района.

На мероприятиях, посвященных празднованию десятилетия приняли участие  министр строительства, архитектуры и ЖКХ Ирек Файзуллин, первый заместитель министра Алексей Фролов, руководитель Исполнительного комитета г. Казани Денис Калинкин, депутат Государственного Совета РФ Александр Сидякин, депутат Государственного Совета РТ, председатель комитета по экономике, инвестициям и предпринимательству, руководители Национального Жилищного Конгресса из Москвы, Нижнего Новгорода, Мурманска и других регионов РФ, глава администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского Тимур Алибаев, председатель Комитета ЖКХ Искандер Гиниятуллин и другие руководители организаций г. Казани.

Это праздник не только сотрудников управляющей компании, но и всего населения Ново-Савиновского района. В день празднования юбилея на базе управляющей компании впервые в РТ открылся единственный музей  ЖКХ. В десятках дворах были организованы праздники дворов с участием лучших творческих коллективов, со спортивно-развлекательной программой, подведением итогов конкурса детского рисунка «Мой любимый дворик», экологической акции «Приглашаем птиц в город» и много другое. Прошло чествование лучших работников жилищно-коммунального хозяйства, ветеранов ЖКХ, которые отдали лучшие свои годы службе народу.

В рамках празднования 10-ти летнего юбилея компании, управляющая компания планирует в 2016 году провести следующие акции – «Лучший подъезд», «Лучший палисадник», «Самая оригинальная клумба-цветочница», благоустроить сквер в честь 10-летия управляющей компании на Четаева, 17 и т.д.