Оплатить за услуги ЖКХ
Новости
Новости Управляющей компании «Уютный дом». Мы информируем, о нас говорят
А у нас во дворе.. Итоги новогоднего конкурса!

В рамках реализации задач социально- ориентированного проекта «Уютный дом» по вовлечению жителей многоквартирных домов в процессе управления жилым фондом и поддержки инициатив жителей по подготовке своих домов к новогоднему празднику, в декабре 2020 года Управляющей компанией «Уютный дом» был объявлен конкурс на лучшую придомовую елку, украшенную самими жителями совместно с детьми. В ходе конкурса силами наиболее активных жителей было наряжено более 30 елок в своих дворах.

Работниками ЖЭК была оказана техническая помощь по подключению гирлянд и освещения к системам электроснабжения. По итогам конкурса в каждой подрядной организации, совместно с жителями была определена елка- победитель. Наиболее активные жители, которые по мнению руководства ЖЭКов принимали в этом участие, представлены для поощрения ценными призами.

Считаем, что итоги конкурса позволили активизировать население многоквартирных домов и гарантировать им хорошее предпраздничное настроение. Данную инициативу жителей планируется поддержать и в 2021 году с привлечением ещё большего количества жителей и жилых домов.

Кроме того, в каждой подрядной организации, силами работников ЖЭКов были организованы и открыты главные елки в своем микрорайоне. Было организовано 11 елок. Открытие елок проходило с участием работников подрядных организаций, новогодних персонажей и жителей домов.

Подготовлены и выпущены видео- клипы по итогам проведения новогодних праздников в ЖЭКах, видеоматериалы были также размещены в чатах и на страничках в социальных сетях в ВКонтакте и в Инстаграмм. 

Победтели каждого ЖЭК получат призы- гирлянды для дворовых елок!
За перове место три гирлянды, а за второе и третье место по одной гирлянде!