Оплатить за услуги ЖКХ
Новости
Новости Управляющей компании «Уютный дом». Мы информируем, о нас говорят
Акция «Всероссийский день дворового спорта»
22 август 2016

20 августа 2016 года в рамках реализации федерального проекта «Школа грамотного потребителя» во дворе д. 77 по ул. Ф. Амирхана ООО «УК «Уютный дом» совместно с Молодой Гвардией провела акцию «Всероссийский день дворового спорта».

В рамках акции жильцы многоквартирных домов приняли участие в различных спортивных состязаниях, а именно в прыжках в длину, померились силами в армрестлинге, сдали нормы ГТО по подтягиванию, сыграли в шахматы и шашки и многое другое.

В мероприятии приняли участие также депутат Государственной Думы РФ 6-ого созыва Сидякин Александр Геннадьевич, олимпийский призер, кандидат в депутаты Государственной Думы 7-ого созыва Зиннуров Ирек Хайдарович и заместитель генерального директора по ЖКХ ООО «УК «Уютный дом» Шарафуллин Рамиль Рафилович.

Правила участия: участнику, который победил в спортивной активности, либо выполнил норматив, выдавалась ленточка РФ. По итогу игрок, набравший определенное количество лент, получил медаль.

1.      Золото – 9-11 лент

2.      Серебро – 7-8 лент

3.      Бронза –  5-6лент

Также на территории спортивной площадки проходил розыгрыш ценных призов. Участникам предлагалось заполнить бланк и опустить в барабан для розыгрыша. В конце мероприятия огласили победителей и наградили медалями участников.