Оплатить за услуги ЖКХ
Новости
Новости Управляющей компании «Уютный дом». Мы информируем, о нас говорят
Директор управляющей компании «Уютный дом» Марат Нуриев принял участие во всероссийском совещании
02 апрель 2012
С 29 по 30 марта в г. Томск состоялось Всероссийское совещание «Строительство энергоэффективных  домов и совершенствование управления жилищно-коммунальным хозяйством в целях создания  благоприятных условий проживания граждан». Организаторами совещания выступили администрация Томской области, Государственная корпорация – Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и НП «ЖКХ Развитие».
В ходе проведения совещании участие приняли, полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский, губернатор Томской области Сергей Жвачкин, генеральный директор Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин. А так же компании из сферы ЖКХ и их партнеры со всей России.
В рамках совещания 29ого марта в здании Библиотеки им. А.С. Пушкина г. Томска состоялся круглый стол на тему «Энергоэффективность в строительстве, реконструкции и капитальном ремонте» в ходе которого директор управляющей компании «Уютный дом» Марат Нуриев выступил с докладом на тему «Энергоэффективные технологии и достигнутый экономический эффект от внедрения энергосберегающих мероприятий в домах, обслуживаемых ООО «УК «Уютный дом» г. Казань». В данном выступлении были раскрыты следующие вопросы: энергосберегающие мероприятия в ООО «УК «Уютный дом», «Энергосберегающий квартал,внедренные технологии, экономический эффект при использовании узлов учета и регулирования ЦО, экономический эффект при использовании узлов учета ХВС и ГВС, система диспетчеризации
Главные мероприятия совещания транслировались в Интернете в режиме он-лайн.