Оплатить за услуги ЖКХ
Новости
Новости Управляющей компании «Уютный дом». Мы информируем, о нас говорят
«УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ «УЮТНЫЙ ДОМ» В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА
18 апрель 2012

Проводимый в очередной раз «Всероссийский конкурс на лучшее предприятие, организацию в сфере жилищно-коммунального хозяйства за 2011 год» вызывает большой интерес среди органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, руководителей и работников организаций и предприятий жилищно-коммунального хозяйства. По сравнению с прошлыми периодами наблюдается рост активности среди участников конкурса.

В основном этапе конкурса участвовали предприятия и организации из 54 регионов России. В прошлом году были представлены материалы из 35 субъектов РФ.

«Управляющей компании «Уютный дом» был присвоен диплом высшей степени. Директор Уютного дома Марат Нуриев был награжден дипломом и кубком.

Церемония награждения состоялась в рамках проведения Всероссийского форума жилищно-коммунального хозяйства. Во время Форума была организована отраслевая выставка «Достижение регионов в сфере жилищно-коммунального хозяйства», демонстрирующая передовые технологии и оборудование в жилищно-коммунальном хозяйстве субъектов Российской Федерации.

В Форуме принял участие Глава Минрегиона России Виктор Басаргин.

Напомним, что компания уже в пятый раз становится обладателем диплома. Уверенная победа была одержана в 2006, 2007, 2009, 2010 годах, а теперь и в 2011 году.

https://youtu.be/0_aD5G-DCFU