Оплатить за услуги ЖКХ
Новости
Новости Управляющей компании «Уютный дом». Мы информируем, о нас говорят
УК «Уютный дом» - лауреат всероссийской акции «Надежный партнёр-2018»
11 июль 2019

На днях в Совете Федерации наградили победителей всероссийского проекта «Надежный партнёр». Это компании, которые признаны самыми добросовестными плательщиками за энергоресурсы.
В мероприятии приняли участие члены Совета Федерации и депутаты ГосДумы РФ, представители федеральных органов законодательной власти,бизнес сообщества,профессиональные объединения.

На подведении итогов проекта "Надёжный партнёр" в Совете Федерации. 
УК «Уютный дом» под руководством генерального директора Марата Нуриева уже на протяжении девяти лет своевременно оплачивает счета за электроэнергию, не имеет задолженностей и является надёжным партнёром для энергетиков и награждён 
дипломом «Лауреат Федеральной акции «Надежный партнёр-2018».
В рамках мероприятия прошла дискуссия на тему: «Взаимодействие поставщиков и потребителей энергоресурсов: качественное надежное энергосбережение и своевременные расчеты как грани развития энергетики». 
По словам председателя наблюдательного совета Ассоциации «Надежный партнёр» Виктора Рогоцкого, платежная дисциплина остаётся одной из самых острых проблем российской энергетики. 
Замминистра энергетики Юрий Маневич согласился с предложением зампреда Комитета по экономике СФ Юрия Фёдорова поддержать инициативу по сокращению неблагонадёжных теплосетевых компаний путём установления критериев отнесения признания владельца тепловых сетей – теплосетевой организацией.