Оплатить за услуги ЖКХ
Новости
Новости Управляющей компании «Уютный дом». Мы информируем, о нас говорят
ООО УК «Уютный дом» активно участвует и побеждает в конкурсах на Республиканском и Всероссийском уровне
13 март 2011

В декабре 2010 года в Министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ прошла церемония награждения победителей в республиканском конкурсе «Самый благоустроенный населенный пункт» Республики Татарстан за 2009 год. Одновременно с проведением конкурса по населенным пунктам определили лучшее предприятие, учреждение  по благоустройству и лучшее товарищество собственников жилья. ООО «УК «Уютный дом» была награждена «Дипломом» Кабинета Министров Республики Татарстан, как победитель в номинации лучшая организация по благоустройству.

В феврале 2011 года были подведены итоги во Всероссийских конкурсах «Лучшая спортивная игровая площадка России» и "Наиболее энергоэффективный проект в ЖКХ России, в сфере управления многоквартирными домами».

В феврале 2011 года были объявлены результаты Всероссийского конкурса «Лучшая спортивная игровая площадка России». По итогам конкурса двор, по адресу: ул.Амирхана, 8а, 10 признан самым лучшим двором и занял первое место и награжден Дипломом победителя I категории «Лучший двор по комплексному благоустройству».

Также в феврале по результатам Всероссийского конкурса «Наиболее энергоэффективный проект в ЖКХ России в сфере управления многоквартирными домами» за 2010 год, ООО «УК «Уютный дом» признан победителем в категории «Наиболее массовый проект, внедрённый в регионе», за разработку и применение в практике проект «Внедрение энергосберегающих технологий и реализацию программы «Энергоэффективный квартал».

"Энергоэффективный квартал" - это один из российских проектов по энергосбережению, разработанных по инициативе президента РФ. Цель проекта - модернизация целых микрорайонов, кварталов и распространение этой технологии на всю территорию страны.

1 марта 2011 года в рамках мероприятий Международного Форума инновационных жилищных проектов, в г.Москва состоялась церемония награждения победителей Конкурса «1000 лучших предприятий жилищно-коммунального комплекса России». ООО «УК «Уютный дом» награждена медалью дипломом «За внедрение энергосберегающих технологий и энергогэффективность».