Оплатить за услуги ЖКХ
  • Главная
  • Новости
  • Новости компании
  • ООО «Управляющая Компания «Уютный дом» приняла участие во Всероссийском конкурсе на Лучшее предприятие в сфере жилищно-коммунального хозяйства за 2010 год и в четвертый раз подряд стала победителем
Новости
Новости Управляющей компании «Уютный дом». Мы информируем, о нас говорят
ООО «Управляющая Компания «Уютный дом» приняла участие во Всероссийском конкурсе на Лучшее предприятие в сфере жилищно-коммунального хозяйства за 2010 год и в четвертый раз подряд стала победителем
23 сентябрь 2011

Сегодня 23 сентября в Министерстве регионального развития Российской Федерации состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса на лучшее предприятие, организацию в сфере жилищно-коммунального хозяйства за 2010 год.

ООО «Управляющая Компания «Уютный дом» приняла участие во Всероссийском конкурсе на Лучшее предприятие в сфере жилищно-коммунального хозяйства за 2010 год и в четвертый раз подряд стала победителем. Компании присвоен Диплом Высшей степени.

Победителей Всероссийского конкурса поздравил заместитель Министра регионального развития Российской Федерации Юрий Осинцев.

«Работа в жилищно-коммунальном хозяйстве – это круглосуточный напряженный труд», – сказал Юрий Осинцев, – «победа на конкурсе – показатель добросовестной и качественной работы коллективов и отдельно взятых работников ЖКХ. Высококвалифицированные кадры и научно-производственный потенциал, представленных сегодня организаций позволяют эксплуатировать объекты высокого уровня ответственности и технологической сложности, обеспечивая стабильное функционирование всего комплекса и решение задач государственного масштаба».

Также в торжественной церемонии награждения приняли участие представители Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения и Российской Геральдической палаты.

В основном этапе конкурса участвовали предприятия и организации из 35 регионов России, в том числе из Татарстана. Особенно активно ежегодно участвуют в конкурсе предприятия и организации Московской области, республик Татарстан и Башкортостан, Ставропольского, Краснодарского, Красноярского и Алтайского краев, Ханты-Мансийского автономного округа – Югра, а также Владимирской, Томской, Оренбургской, Челябинской и Омской областей

Компании Республики Татарстан удостоились наград во всех номинациях конкурса.