Оплатить за услуги ЖКХ
Новости
Новости Управляющей компании «Уютный дом». Мы информируем, о нас говорят
В Москве состоялся форум «Россия – территория эффективного предпринимательства»
22 сентябрь 2011

21 сентября в г.Москва в Московской школе управления «СКОЛКОВО», по инициативе Ассамблеи Делового Сообщества, состоялся форум «Россия – территория эффективного предпринимательства». Форум направлен на популяризацию региональных стратегий и программ, проектов государственно-частного партнерства, обмен опытом в использовании традиционных подходов и новейших достижений в развитии территорий и каждой отрасли. В рамках деловой программы  Форума прошли деловые дискуссии и круглые столы на актуальные темы. Особое внимание было уделено круглому столу по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Директор ООО «УК «Уютный дом» Марат Нуриев принял активное участие в Форуме, выступив с докладом «Эффективное управление жилым фондом на примере управляющей компании «Уютный дом». В ходе состоявшейся дискуссии участники Форума обменялись мнениями, получили ответы на интересующие вопросы.

На торжественном приеме в честь участников Форума, который состоялся в Государственном Кремлевском Дворце, прошло награждение Общероссийской общественной премией «Национальное Величие».

Оргкомитетом премии, основываясь на независимых экспертных оценках и аналитических исследованиях, было принято решение представить к награждению  ООО «УК «Уютный дом».

Компания награждена Специальной премией в области ЖКХ за вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства.

Лауреатами премии «Национальное величие» ежегодно становятся известные люди и предприятия различных отраслей. Так и в этом году были награждены Горбатко Виктор Васильевич и Гречко Георгий Михайлович, летчики-космонавты, дважды герои Советского Союза. Также к Премии были представлены Маликов Юрий Федорович – народный артист России и Николаев Игорь Юрьевич – заслуженный деятель искусств РФ.

Церемония награждения завершилась праздничным концертом, на котором приняли участие группа «ЛЮБЭ» и певица Виктория Дайнеко.