Оплатить за услуги ЖКХ
Новости
Новости Управляющей компании «Уютный дом». Мы информируем, о нас говорят
Первое расширенное собрание с коллективом дворников
27 ноябрь 2014

26 ноября в школе №165 Ново-Савиновского района состоялось первое расширенное собрание с коллективом дворников. Цель встречи – это обсуждение задач и проблем по улучшению качества содержания  придомовой территории жилого фонда в зимний период 2014-2015 гг., а также недоукомплектованный штат дворников. Инициатором встречи стал ООО «УК «Уютный дом» совместно с Комитетом собственников жилья МКД.

На встрече присутствовали заместитель председателя Комитета ЖКХ Исполкома г. Казани А.А.Курбанов, начальник отдела ЖКХ Администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов М.С.Щербаков, представители правоохранительных органов, средств массовых информаций, администрация ООО «УК «Уютный дом» во главе с генеральным директором М.А.Нуриевым. Он довел до работников текущее состояние дел, а также отметил положительные и отрицательные стороны в работе. Поставил задачи перед коллективом подрядных организаций. Речь также шла и о  повышении тарифа для населения по статье «уборка придомовой территории». Повышение тарифа произведено с целью улучшения качества выполняемых работ. С повышением тарифа появилась возможность запланировать прием дополнительных работников,  дворников.

Дворники озвучили свои проблемы и предложения, связанные с работой, а именно про наличие большого количества автотранспорта во дворах, которое   затрудняет и в конечном итоге ухудшает качество уборки, вопросы по охране труда и повышению заработной платы.

Итоговым моментом встречи стало награждение лучших дворников за добросовестный труд.