Оплатить за услуги ЖКХ
Новости
Новости Управляющей компании «Уютный дом». Мы информируем, о нас говорят
Праздник 1 сентября – День знаний
01 сентябрь 2015

День знаний – это праздник для всех учеников, учащихся, студентов и их родителей, учителей и преподавателей. 1 сентября - самый запоминающийся день для первоклассников и студентов, впервые переступающих порог школы или института. Ведь для них начинаются резкие и интересные перемены в судьбе. И этот день запомнится им очень надолго. Этот момент - только начало длинной, долгой и наполненной радостными событиями жизни.

1 сентября можно видеть большое количество нарядно одетых первоклашек, шагающих с букетом цветов в школу. Вот и в средней общеобразовательной школе №143 с углубленным изучением отдельных предметов Ново-Савиновского района прошла торжественная линейка, посвященная началу учебного года. Для первоклассников прозвенел их первый школьный звонок.

С Днем знаний и началом учебного года поздравил учащихся и генеральный директор ООО «УК «Уютный дом» Нуриев М. А.: «Когда лето сменяется осенью, все мы празднуем замечательный праздник – День Знаний. Еще со школы все мы привыкли, что это особенный день. И даже будучи уже взрослыми, все равно отмечаем его как один из самых главных праздников в году. Только сегодня вся страна наблюдает за празднично одетыми школьниками и студентами, которые соскучились за лето друг по другу. И сегодня я хочу поздравить вас с этим замечательным Днем. Пусть 1 сентября принесет вам новые надежды и мечты, поможет вам получать новые знания и успешно провести еще один учебный год. Пускай звон школьных колокольчиков вдохновляет вас на новые свершения».