Оплатить за услуги ЖКХ
Новости
Новости Управляющей компании «Уютный дом». Мы информируем, о нас говорят
Прием граждан генеральным директором «УК Уютный дом»
27 апрель 2013

Каждый вторник генеральный директор «УК Уютный дом» Нуриев Марат Абдулхаевич проводит приём граждан.  На приём приходят жители с наболевшими вопросами и проблемами.

Наиболее часто встречающиеся вопросы, касаются проведения текущего или капитального ремонта дома. Благоустройства двора,установки дополнительного детского оборудования на игровых площадках,уборки территории. В связи с вступлением в силу постановления №354 большое количество граждан обращаются и по вопросам ОДН за воду и электричество.

На сегодняшний день перед «УК «Уютный дом» жители Ново – Савиновского района имеют задолженность по квартплате в размере 192 млн.рублей. В связи с этим, сотрудниками компании проводятся отключения электроэнергии всех должников . Это  даёт свои результаты.  И жители обращаются в управляющую компанию и по вопросам реструктуризации долга. Только за март месяц и 24 дня текущего месяца,число отключенных от электроэнергии квартир сотавило 7207.

Работа с должниками ведётся каждый день. Задумайтесь только,сколько дворов и детских площадок можно было благоустроить! Сколько подъездов отремонтировать,поменять лифты! Не говоря уже о кап. ремонте домов!

Из-за такой огромной задолженности жильцов,к сожалению управляющая компания не имеет возможности  удовлетворить  многие просьбы жителей.

Часто в адрес управляющей компании от жильцов мы слышим :»Куда дели наши деньги?». И никто не задумывается,что собственники коммунальных ресурсов,предоставляющие в дома насления тепло,газ,электричество,воду не предоставят данные ресурся без оплаты или задолженности.  Вот и получается,что недобросовестные жильцы сидят на шее у добросовестных соседей и управляющей компании.

Убедительная просьба всех  должников!!! Оплатить задолженность!!!