Оплатить за услуги ЖКХ
Новости
Новости Управляющей компании «Уютный дом». Мы информируем, о нас говорят
Снежные фигуры на территории УК «Уютный дом»

Зима – это один из самых удивительных периодов в природе. Все любят лепить зимой снеговиков, снежные крепости, различные фигуры. Снежные фигуры — давняя забава жителей Руси. Как только наступала зима, все ждали момента, когда начнет лепиться снег. Что только не делали из снежных комьев: замки, животных, скульптуры, на отдельных территориях возводили целые города. Их обливали водой, вытачивали объемные образы и оставляли так до самой весны. Такой уклад сохранился и по сей день.

Для управляющей компании «Уютный дом» стало доброй традицией создавать снежные фигуры. Нынешний год также оказался снежным. Снега очень много и решили не вывозить снег за деньги.

Приняв во внимание пожелания жителей и детей близлежащих домов, было принято решение создать снежные фигуры персонажей из любимого всеми мультфильма «Простоквашино» - дяди Федора, кота Матроскина, пса Шарика, почтальона Печкина.

А перед входом в управляющую компанию появилась фигура тигра – символа 2022 года.

Созданные снежные композиции стали красивым обрамлением для территории управляющей компании «Уютный дом», которые непременно вызовут улыбку и поднимут настроение не только сотрудникам УК, но и всем жителям близлежащих домов и прохожим, которые с удовольствием делают фото со снежными фигурами.

Все эти чудесные снежные фигуры сотворили скульпторы из                         г. Зеленодольска Виктор и Елена Макаровы. По словам скульпторов на создание фигур ушло более 20 кубов снега.

Снежные фигуры будут радовать жителей до весны.