Оплатить за услуги ЖКХ
Новости
Новости Управляющей компании «Уютный дом». Мы информируем, о нас говорят
Учебно-практический семинар по применению новых технологий и оборудования в ЖКХ
19 август 2015

Согласно плану образовательной деятельности учебного центра ЖКХ ООО «Казжилкомсертификации», 19.08.2015 года для работников ООО «УК «Уютный дом» и подрядных организаций (мастеров, инженеров) состоялся учебно-практический семинар по применению новых технологий и оборудования при монтаже внутренних санитарно-технических систем в жилом фонде. В рамках семинара состоялась презентация оборудования австрийской фирмы «HERZ» для систем отопления, холодного и горячего водоснабжения, а также организации учета и контроля в индивидуальных тепловых пунктах (ИТП) жилых домов. Каждому слушателю был подготовлен пакет раздаточного материала: комплект каталогов оборудования, памятки по монтажу и проектированию.

Представители фирмы ООО «МЭС Инженеринг» провели презентацию технологии прессфитинговых соединений  п/э труб и монтажа запорно-регулировочной арматуры при проведении ремонтных работ в ЖКХ.

Тема семинара вызвала большой интерес у слушателей, которые высказали  пожелания почаще проводить подобные практические семинары.

Вот что написал в отзыве от имени слушателей инженер  ООО "Меридиан"  Мердин Сергей:
"Проведение таких практических семинаров позволяет расширить кругозор о применении инновационных технологий, оборудовании, материалов при монтаже систем на жилых домах. Все это приводит к снижению затрат и увеличению сроков эксплуатации инженерных систем обеспечения в жилых домах. Считаю, что даже, имея огромный опыт работы в системе ЖКХ, получил много полезной и нужной информации»