Оплатить за услуги ЖКХ
  • Главная
  • Новости
  • Новости компании
  • Состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов республиканского конкурса «Самый благоустроенный населенный пункт Республики Татарстан» за 2010 год
Новости
Новости Управляющей компании «Уютный дом». Мы информируем, о нас говорят
Состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов республиканского конкурса «Самый благоустроенный населенный пункт Республики Татарстан» за 2010 год
28 апрель 2011

Сегодня 27 апреля 2011 года в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ состоялось заседания конкурсной комиссии по подведению итогов республиканского конкурса «Самый благоустроенный населенный пункт Республики Татарстан» за 2010 год.

В составе конкурсной комиссии работали руководители Минстроя, министерства экологии и природных ресурсов, министерства транспорта и дорожного движения, республиканского Комитета профсоюза рабочих местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий, представители  «Союза коммунальных предприятий Республики Татарстан».

Конкурсная комиссия также определила лучшее предприятие  по благоустройству Республики Татарстан  за 2010 год - ООО «Уютный дом».

По итогам конкурса «Самый благоустроенный населенный пункт РТ» ООО УК «Уютный дом» уже три года подряд, награждается Дипломом Кабинета Министров РТ, как победитель в номинации «Лучшая организация по благоустройству».

ООО УК «Уютный дом» ежегодно активно участвует и побеждает в конкурсах на Республиканском и Всероссийском уровне.

Побеждать в конкурсе позволила качественная комплексная реконструкция и благоустройство дворовых территорий, эффективная и своевременная работа по проведению капитального ремонта, создание для персонала комфортных условий и внедрение современных  энергосберегающих технологий в производственной и управленческой сфере.

Активное участие в новых проектах, работа в области энергоресурсосбережения, ежегодная участие и победа компании в конкурсах на Республиканском и Всероссийском уровне подтверждает высокий уровень профессионализма сотрудников компании, которые обеспечивают качественное предоставление жилищных услуг населению.