Оплатить за услуги ЖКХ
Новости
Новости Управляющей компании «Уютный дом». Мы информируем, о нас говорят
Татарстан посетил с рабочим визитом Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин
26 апрель 2011

25 апреля Татарстан посетил с рабочим визитом Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин.

В Доме Правительства Республики Татарстан Губернатор Ямала и Президент Республики Татарстан поставили подписи под Соглашением о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве между Ямало-Ненецким автономным округом и Республикой Татарстан.

Однодневная рабочая поездка ямальской делегации в Казань была насыщенна. Гостям столицы Татарстана показали возможности Образовательного центра высоких медицинских технологий, провели экскурсию по спортивным объектам Деревни Универсиады, опыт строительства которых будет полезен Ямалу, учитывая, что сегодня возведение спорткомплексов в регионе является приоритетным направлением.

Ямальской делегации также продемонстрировали энергосберегающие технологии, применяемые при строительстве и эксплуатации жилых домов. Тема энергосбережения была показана и на примере жилого дома, обслуживаемого ООО «Управляющая компания «Уютный дом». Гости ознакомились с мероприятиями по энергосбережению, проведенные на доме по ул.Амирхана 8а.

Сопровождал делегацию Премьер-министр РТ Ильдар Халиков.

Дмитрий Кобылкин отметил, что визит в Казань и знакомство с рядом успешных проектов, реализуемых в Татарстане, очень полезен для Ямало-Ненецкого автономного округа.