Оплатить за услуги ЖКХ
Новости
Новости Управляющей компании «Уютный дом». Мы информируем, о нас говорят
В Учебном центре ЖКХ прошли отчетные собрания подрядных организаций
14 март 2018
В феврале месяце в Учебном центре ЖКХ прошли отчетные собрания подрядных организаций, обслуживающих жилой фонд ООО УК «Уютный дом» В этом году был предложен новый формат проведения данных собраний. В собраниях участвовали председатели и члены Советов собственников жилых домов.

Вел собрания председатель Комитета собственников жилья Зарипов И.И. На собраниях присутствовали генеральный директор ООО «УК «Уютный дом» Нуриев М.А., его заместители, а также ведущие специалисты управляющей компании. Перед собравшимися отчитывались директора подрядных организаций, а также председатели территориальных  Комитетов собственников жилья. Всем участникам собраний были предоставлены информационные бюллетени с отчетом деятельности управляющей компании за 2017 год. В ходе собраний поступило более 300 вопросов, касающиеся содержания и обслуживания жилого фонда, на которые были даны исчерпывающие ответы.  На каждом собрании велся протокол, в который были занесены предложения и замечания, поступившие в ходе собраний. Задания по рассмотрению внесенных предложений и замечаний по соответствующим направлениям переданы к исполнению.

Комитет собственников жилья считает, что данный формат проведения собраний позволяет активизировать работу Председателей Советов МКЖД, а также установить более тесную связь жителей с руководящим составом управляющей компании.