Оплатить за услуги ЖКХ
Новости
Новости Управляющей компании «Уютный дом». Мы информируем, о нас говорят
В Управляющей компании «Уютный дом» стало доброй традицией проводить ежегодно в апреле акцию «Весенняя кормушка для птиц».
Друзья, присоединяйтесь!
Акция стартовала 1 апреля — в Международный день птиц. Этот день считается праздником единения человека с природой.
По инициативе управляющей компании  и силами 11 подрядных организаций изготовлены и будут развешены по району около 100 кормушек для птиц и 110 скворечников. Часть из них уже установлена в микрорайонах. Активное участие в акции принимают школьники Ново-Савиновского района. 
Главная цель этой  акции — разбудить у горожан и детей экологическое сознание и стремление украсить и поддерживать внешний облик города, а также создать уют для пернатых, привлечь к активности по охране окружающей среды и бережному отношению к живой природе.
Считаю, данная традиция позволит городским жителям быть ближе к природе и внимательнее относиться к проблемам экологии и охраны окружающей среды. 
Кроме того, этим шагом мы поддерживаем и  акцию «Зеленый рекорд», инициированной мэром Казани Ильсуром Метшиным. В апреле — мае жилищники планируют совместно с жителями провести тщательную ревизию зеленых насаждений, посаженных осенью, и наметить места для посадки новых во время проведения весеннего субботника и в продолжение акции «Зеленый рекорд».
Друзья! Я призываю  вас присоединиться, установить скворечники, кормушки для птиц, принять участие в весеннем субботнике — в посадке зеленых насаждений, чтобы наш город, район, двор стал лучше, чище, уютнее.